• 18 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Культурный центр ЗИЛ

Лекторий СВОП: “Так ли непредсказуем современный мир? Почему мы не хотим признать очевидное”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Совет по внешней и оборонной политике (СВОП)
1894 дня назад
18 февраля 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
Культурный центр ЗИЛ

Все идет кувырком? Черные лебеди налетают стаями, чтобы распотрошить нормальное течение истории и склевать логику политических событий? Мир хаотичен, спонтанен и непредсказуем?

Экспертное сообщество пасует перед постоянно меняющимися обстоятельствами и больше не способно ничего предвидеть?

Нисколько, уверен Сергей КАРАГАНОВ, декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, почетный председатель Совета по внешней и оборонной политике. Просто в переломные эпохи, а мы живем именно в такое время, надо вовремя понять, что прежние подходы и инструменты анализа неприменимы, и нужны новые. А они есть, нужно только не зацикливаться на уходящей парадигме и «слушать музыку революции».

О логике того, что мы называем непредсказуемым, и о необходимости по-новому взглянуть на мир – на очередной дискуссии в лектории СВОП

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше