• 26 октября 2015, понедельник
  • Онлайн

Студенческие дебаты «Внешняя политика – цель или средство?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Совет по внешней и оборонной политике (СВОП)
3102 дня назад
с 0:00 26 октября до 0:00 18 ноября 2015

Совет по внешней и оборонной политике намерен привлечь к участию в ежегодной Ассамблее СВОП молодых инициативных студентов, будущих экспертов-международников, экономистов, политологов. Чтобы выбрать наиболее ярких и вдумчивых молодых экспертов, мы проводим студенческие дебаты «Внешняя политика – цель или средство?», посвященные темам, запланированным к обсуждению на Ассамблее СВОП-2015.

В дебатах примут участие 7 победителей заочного этапа отбора.

На заочном этапе участникам необходимо отправить текст кратких выступлений (до 500 слов) на тему одной из секций Ассамблеи на адрес svopdebate@gmail.com

7 финалистов, представивших наиболее яркие и убедительные работы, будут объявлены 18 ноября и приглашены для участия очном этапе (студенческих дебатах) в Москве 25 ноября.

Трое финалистов очного этапа будут приглашены в качестве полноправных участников на ежегодную Ассамблею СВОП, которая состоится 28 ноября.

 

Правила.

1. В конкурсе принимают участия аспиранты и студенты бакалавриата, магистратуры или специалитета любого факультета любого ВУЗа.

2. В конкурсе принимают участие аспиранты и студенты из любого города (Но в случае выхода в финальный очный этап они покрывают транспортные расходы до Москвы самостоятельно).

3. В заочном этапе конкурса принимают участия тексты выступлений на русском языке, не превышающие 500 слов, оставленные на странице одной из тем секций Ассамблеи СВОП и отправленные на электронный адрес svopdebate@gmail.com

4. Участники могут отправить неограниченное количество текстов выступлений.

5. 18 ноября мы объявляем победителей заочного этапа, получающих возможность пройти в очный этап, который состоится 25 ноября в 17.00 в НИУ ВШЭ.

6. Правила дебатов будут объявлены накануне.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше