Лекторий СВОП при поддержке Фонда Горчакова: «Мировой порядок: отмена, ремонт или перестройка?»

Внимание! Вход в КЦ ЗИЛ возможен только в маске и перчатках!

Наука 12+

30 сентября 2020 г. Совет по внешней и оборонной политике совместно с Фондом поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова в рамках совместного проекта «Лаборатория исторической памяти» проводят в Культурном центре ЗИЛ лекторий на тему «Мировой порядок: отмена, ремонт или перестройка?»

Организации Объединённых Наций исполнилось 75 лет – серьёзный возраст и важная веха. ООН создавалась как способ избежать страшных потрясений, пережитых миром в первой половине ХХ века. Сохраняет ли она способность поддерживать международную стабильность и безопасность? О мировых кризисах последних лет и десятилетий, роли ООН и прочих институтов в современном мире, о контурах нового мироустройства и многом другом в беседе с членом СВОП, заместителем главного редактора журнала «Профиль» Артёмом Кобзевым порассуждает научный руководитель международного Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Тимофей Бордачёв.

 

Встреча состоится в среду 30 сентября в 19.30 на площадке культурного центра ЗИЛ (ул. Восточная, д. 4, корп. 1, 3 этаж). 

Поделиться:

1302 дня назад
30 сентября 2020 19:30–21:00

Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1, 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов